К основному контенту

Сборник рассказов "О сломанных людях и зверях, бродящих в темноте".

Книга теперь не мечта, а реальность. Я благодарен всем вам, поскольку если бы не было вас, моих читателей, то и сборник не появился. По прикрепленной ссылке вы можете при желании приобрести печатное издание (печать по требованию) или электронную версию.
Затевалось все для того, чтобы была возможность в руках подержать живую книгу для вас и для меня. Мне уже очень давно хочется открыть свои рассказы не в текстовом редакторе и почитать их не на распечатанных А4, которые потом станут черновиками.
Безмерно рад.

https://ridero.ru/books/o_slomannykh_lyudyakh_i_zveryakh_brodyashikh_v_temnote/


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Важное объявление для подписчиков блога!

Привет! К сожалению, блог очень сильно подводит в последнее время, потому я буду постепенно от него отказываться. И Пикабу не совсем та площадка, на которой бы мне хотелось размещать некоторые рассказы. Это не означает уход с Пикабу, нет. Просто туда я стану постить немного реже. Через сообщество гораздо проще следить за новыми историями. Формат статей удобно читается с экранов смартфонов и планшетов, а многие из вас большую часть информации получают именно через них. Потому почаще заглядывайте в ВК или же просто подпишитесь. Желаю вам отличного дня. Сообщество:  https://vk.com/lostsummonertales Моя страница:  https://vk.com/lostsummoner

Блог закрывается.

Ребята, в блоге больше не будет новых историй, все будет выкладываться в паблике - https://vk.com/lostsummonertales. Здесь пока останутся объемные истории, которые пока нет возможности перетащить в сообщество.